«Аль-Баша Глобал»
07.07.2017
В Киеве мужчину расстреляли из автомата
20.07.2017

Ярмарка «Арабский рассвет»

8-9 сентября в городе Одесса  пройдет ярмарка «Арабский рассвет».

Для развития отношений между арабскими странами и Украиной готовится к проведению благотворительная ярмарка «Арабский рассвет».

Главным организатором является Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит» при поддержке Одесского городского совета.

В праздновании примут участие представители дипломатического корпуса как Украины, так и арабских стран: Департамента Туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, Министерство иностранных дел Украины, различных Посольств и Консульств. Вся полученная прибыль будет направлена на благотворительные нужды. В ходе проведения арабской ярмарки каждый сможет познакомится с культурами и традициями разных арабских стран, национальным фольклором и колоритом.

Главная цель, преследуемая проведением: развитие толерантности и культурного разнообразия народов, поддержка мира и безопасности на Планете. На «Арабский рассвет» будут приглашены Короли и Президенты всех арабских стран.

Для всех желающих арабских организаций поучаствовать в ярмарке необходимо пройти регистрацию в центральном офисе Международной организации «Щит» или в региональных представительствах. Телефон для справок: (048) 780-13-04; 0636011117

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *